Тендер: Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений и аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
50 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тара
,
Омская область
Завершён
15.03.2017 00:00
Документация
- 16.03.2017
- Извещение о продлении
- Приложение № 1
- Приложение № 1 к Договору
- Проект договора
- Расчет начальной цены
- Протокол рассмотрения и оценки 31704834999 (383-223фз)
- Протокол запроса котировок №31704834999-01
- 28.02.2017
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Приложение № 1 к Договору
- Проект договора
- Расчет начальной цены
- Извещение к тендеру #4977454 (Печатная форма)
- Извещение и Документация 95 КБ
- Приложение № 1 15 КБ
- Приложение № 1 к Договору 17 КБ
- Проект договора 55 КБ
- Расчет начальной цены 22 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса