Тендер: Пиломатериалы из сосны, обработанные под давлением на 937 заказ
Начальная цена
625 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
03.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- CCF09072019_0000.pdf
- Протокол 310А-КМСП-БХ-2019 ЕИС.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908030189-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908030189-02
- Протокол 310В-КМСП-БХ-2019 ЕИС.pdf
- Итоговый протокол №31908030189-03
- 25.06.2019
- Извещение и документация 290 КБ
- Проект Договора 102 КБ
- Спецификация (образец) 59 КБ
- Техническое задание 57 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса