Тендер: выполнение замеров для определения аэродинамических характеристик и степени очистки газоочистного оборудования по ряду организованных источников выбросов для котельных
Начальная цена
93 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
район Кемский Лоухскийы
,
Карелия республика
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 15.04.2016
- Договор №1223_04-П-016
- 01.04.2016
- Протокол №1051.2
- ПРОТОКОЛ рассмотрения оферт по существу №31603433293-02
- 30.03.2016
- Протокол №1051.1
- формальная оценка и предварительный квалификационный отбор №31603433293-01
- 18.03.2016
- Замеры аэродинамических характеристик
- Извещение к тендеру #3535274 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса