Тендер: Шины 315/80R22. 5 DR-1 для троллейбусов модели 52981
Начальная цена
1 355 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 23.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок.docx 22 КБ
- 13.12.2019
- извещение шины 31580.docx 96 КБ
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса