Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: Строительство ЛЭП – 35 кВ
Начальная цена
1 390 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Добрянский район, Краснослудское с.п.
,
Пермский край
Завершён
07.12.2016 00:00
Документация
- 15.12.2016
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 1282
- Протокол подведения итогов №31604336680-02 (Редакция 2)
- 12.12.2016
- ПРОТОКОЛ_ИТОГОВЫЙ_1282.pdf
- Протокол подведения итогов №31604336680-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604336680-01 (Редакция 2)
- 09.12.2016
- ПРОТОКОЛ_ВСКРЫТИЯ_1188.pdf (Редакция 2)
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ 1282 (Редакция 2)
- 07.12.2016
- 1282 ОЗП (ЛАД) РОССЕТИ ПИР ЛЭП 35 ПС ПАЛЬНИКИ СЭ
- Изменения в извещении
- УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ1282-1
- 1282 ОЗП (ЛАД) РОССЕТИ ПИР ЛЭП 35 ПС ПАЛЬНИКИ СЭ
- ПРОТОКОЛ_ВСКРЫТИЯ_1188.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604336680-01
- 29.11.2016
- ОТВЕТ.docx
- 17.11.2016
- 1282 ОЗП (ЛАД) РОССЕТИ ПИР ЛЭП 35 ПС ПАЛЬНИКИ СЭ 1.49 МБ
- Извещение к тендеру #4469413 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса