Тендер: Поставка противогололедных реагентов для СОГБУ Смоленскавтодор
Начальная цена
18 564 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск; Починковский район; Починок; Рославльский район
,
Смоленская область
Завершён
30.05.2016 00:00
Документация
- 03.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов 8-2016-зп
- Протокол рассмотрения 8-2016-зп
- 02.06.2016
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений №31603671513-02
- протокол вскрытия конвертов №31603671513-01
- 23.05.2016
- Документация
- Извещение
- Приложение №1 Форма 1
- Приложение №2 Форма_заявка
- Приложение №3 Опись
- Приложение №5 Проект договора
- ТЗ ПСС коммерция
- 18.05.2016
- Документация
- Извещение
- Приложение №1 Форма 1
- Приложение №2 Форма_заявка
- Приложение №3 Опись
- Приложение №5 Проект договора
- ТЗ ПСС коммерция
- Извещение к тендеру #3779074 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса