Тендер: разработка проектно-сметной и технической документации по объекту "Капитальный ремонт автомобильной дороги"
Начальная цена
14 161 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская обл
,
Смоленская область
Завершён
24.10.2016 00:00
Документация
- 10.11.2016
- протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения Конкурсных Заявок №31604157648-02
- 25.10.2016
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол вскрытия конвертов с Конкурсными Заявками и/или открытия доступа к поданным в форме электронных документов Конкурсным Заявкам №31604157648-01
- 30.09.2016
- Извещение ПИР капремонт 282 КБ
- КД ПИР капремонт 1.9 МБ
- Извещение к тендеру #4283912 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса