Тендер: Поставка нефтепродуктов (ГСМ ) по топливным картам
Начальная цена
157 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа, Стерлитамак, Салават, Нефтекамск, Октябрьский, Ишимбай, Туймазы, Белорецк, Белебей, Мелеуз, Кумертау, Сибай, Бирск, Учалы, Агидель, Дюртюли, Янаул, Давлеканово, Баймак, Благовещенск, Межгорье;
Абзелиловский, Альшеевский, Архангельский, Аскинский, Аургазинский, Баймакский, Бакалинский, Балтачевский, Белебеевский, Белокатайский, Белорецкий, Бижбулякский, Бирский, Благоварский, Благовещенский, Буздякский, Бураевский, Бурзянский, Гафурийский, Давлекановский, Дуванский, Дюртюлинский, Ермекеевский, Зианчуринский, Зилаирский, Иглинский, Илишевский, Ишимбайский, Калтасинский, Караидельский, Кармаскалинский, Кигинский, Краснокамский, Кугарчинский, Кушнаренковский, Куюргазинский, Мелеузовский, Мечетлинский, Мишкинский, Миякинский, Нуримановский, Салаватский, Стерлибашевский, Стерлитамакский, Татышлинский, Туймазинский, Уфимский, Учалинский, Федоровский, Хайбулинский, Чекмагушевский, Чишминский, Шаранский, Янаульский районы;
Челябинская, Оренбургская, Свердловская области, Республика Татарстан, Республика Удмуртия
,
Завершён
05.10.2018 00:00
Документация
- 16.10.2018
- 2018-10-16_3180695580703_1_Протокол.doc
- Протокол закупки у единственного поставщика, в связи с несостоявшейся конкурентной закупкой №31806955807-02
- 05.10.2018
- 2018-10-05_3180695580703_Протокол.doc
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31806955807-01
- 25.09.2018
- file_41ef71477b69cdb2459991b5ba10f778.docx 205 КБ
- Извещение к тендеру #31806955807 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса