Тендер: Зачистка резервуаров магистральных нефтепродуктропроводов от донных отложений
Начальная цена
13 538 517 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мичуринский район, Воронеж, Белгород
,
Завершён
11.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Документация
- 06.12.2017
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-03255-2018 13-ТДРРЭН01-02.2018.zip 642 КБ
- Извещение о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-03255-2018 13-ТДРРЭН01-02.2018.docx 31 КБ
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-03255-2018 13-ТДРРЭН01-02.2018.rar 1.39 МБ
- Извещение к торговой процедуре #21799219 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса