Тендер: Выполнение электротехнических испытаний электроустановок и электрических сетей
Начальная цена
527 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
22.01.2016 00:00
Документация
- 22.01.2016
- Протокол вскрытия СГМУП КШП 02 ЗП
- Протокол вскрытия СГМУП КШП 02 ЗП
- Протокол подведения итогов СГМУП КШП 02 2016
- Протокол подведения итогов СГМУП КШП 02 2016
- Вскрытие конвертов, допуска, оценка и подведения результатов открытого запроса предложений №31603197630-01 14 КБ
- 18.01.2016
- Документация по запросу предложений 02 с изм.
- Извещение СГМУП КШП запрос предложений 02 с изм.
- Изменения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса