Тендер: Поставка битума нефтяного с доставкой
Начальная цена
783 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бугуруслан
,
Оренбургская область
Завершён
20.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- Документация по проведению закупки путем запроса котировок (Приложение 1)
- Извещение о закупке продуктов питания ( от 14.12.16)
- Количество поставляемого товара и коды по ОКПД-2 (Приложение 5)
- Проект договора (Приложение 2)
- Расчет цены (Приложение 4)
- Форма котировочной заявки (Приложение 3)
- протокол
- Протокол запроса котировок №31604493442-01
- Документация по проведению закупки путем запроса котировок (Приложение 1)
- Извещение о закупке продуктов питания ( от 14.12.16)
- Количество поставляемого товара и коды по ОКПД-2 (Приложение 5)
- Проект договора (Приложение 2)
- Расчет цены (Приложение 4)
- Форма котировочной заявки (Приложение 3)
- протокол
- Протокол запроса котировок №31604493442-01
- 22.12.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- Котировочная заявка
- обоснование
- проект договора битум ЗК 2016
- характеристика материала Битум
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- обоснование
- проект договора битум ЗК 2016
- 22-12-2016_08-39-20 (1)
- характеристика материала Битум
- Протокол запроса котировок №31604496585-01
- 15.12.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- обоснование
- проект договора битум ЗК 2016
- технические характеристики 16 КБ
- Извещение к тендеру #4634227 (Печатная форма)
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса