Тендер: ПОСТАВКА РАБОЧЕЙ ОДЕЖДЫ И СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
Начальная цена
367 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, поселок Краснодарский
,
Краснодарский край
Завершён
25.04.2019 00:00
Документация
- 26.04.2019
- протокол подведения итогов 3.64 МБ
- Протокол запроса котировок №31907761232-01 41 КБ
- 12.04.2019
- Инструкция для заполнения заявки 19 КБ
- Приложение 1Техническое задание рабочая одежда 25 КБ
- Приложение 2 Проект договора 29 КБ
- Приложение 3Обоснование цены 18 КБ
- Форма котировочной заявки 21 КБ
- Извещение к тендеру #31907761232 (Печатная форма) 67 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса