Тендер: Поставка продуктов питания (молочные, кондитерские изделия, консервирования, крупы, кура, макаронные изделия, напитки, бакалея, мясо, рыба, конфеты, хлеб и хлебобулочные изделия)
Начальная цена
2 362 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
14.07.2017 00:00
Документация
- 19.07.2017
- Протокол подведения итогов
- Файлы протокола о подведении итогов
- 17.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31705296439-02
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31705296439-01
- 05.07.2017
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Извещение
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса