Тендер: дрова топливные
Начальная цена
5 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район, село Конево; Плесецкий район, поселок Самково
,
Архангельская область
Завершён
22.09.2019 00:00
Документация
- 24.09.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908261587-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908261587-03
- Протокол рассмотрения заявок №31908261587-02
- Протокол №1 Конево
- Протокол №2 Конево
- Протокол №3 Конево
- 03.09.2019
- извещение о внесении изменений в конкурсную документацию 5 КБ
- конкурсная документация дрова 09,2019 61 КБ
- проект договора на поставку дров Уют-2 19 КБ
- 02.09.2019
- конкурсная документация дрова 09,2019 61 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса