Тендер: Поставка гипохлорита натрия технического марки А
Начальная цена
1 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 14.11.2019
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №31908446962-01
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №31908446962-02
- Протокол 1 Гипохлорит
- Протокол 2 Гипохлорит
- 28.10.2019
- Документация открытый конкурс
- Приложение №1 - Техническое задание
- Приложение №1 скан
- Приложение №2 скан
- Приложение №3 - Примерная форма заявки
- Приложение №4 - Проект договора
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса