Тендер: Оказание услуг по проведению проверки соблюдения покупателями электрической энергии условий заключенных договоров энергоснабжения
Начальная цена
10 202 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
06.12.2016 00:00
Документация
- 28.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604424931-01
- Водооборот НАМИ Цех Монтажный (2 этап)
- Котировочная документация на оборотное водоснабжение (2 этап) Монтажного цеха 1вар
- Смета на водооборотку (2 этап) Монтажный цех. Холодоснабжение_v3
- Протокол № ЗК- 31604424931_1
- 27.12.2016
- КИВС 1128
- Проект
- Протокол 1 128
- 15.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604423616-01
- 5.3.1 ОВ 487-2.35.3.100
- 5.3.3 ОВ 487-4.35.3.300
- Документация инж сети Назарьево 2 4
- Приложение № 1 к Протоколу рассмотрения вентилляция 2 4
- Протокол вскрытия конвертов вентиляция 2 4
- Протокол рассмотрения и оценки вентилляция 2 4
- котир док. камера
- Протокол № ЗК-31604424951_1
- Протокол запроса котировок №31604424951-01
- 08.12.2016
- Протокол проверка
- 04.12.2016
- Документация проверки
- Извещение проверки
- Извещение к тендеру #4556787 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса