Тендер: Выполнение работ по установлению охранных зон объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
6 471 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
01.02.2016 00:00
Документация
- 14.03.2016
- Протокол переторжки п.199
- Протокол по выбору победителя п.199
- Протокол рассмотрения п.199
- Протокол по переторжке №31603205052-03 3 КБ
- Протокол по выбору победителя №31603205052-04 3 КБ
- 02.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов п.199
- Протокол вскрытия конвертов №31603205052-01 3 КБ
- 15.01.2016
- 199 219 КБ
- Извещение к тендеру #3285823 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса