Тендер: Поставка комплекта дорожного ограждения барьерного типа с доставкой автотранспортом
Начальная цена
640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кетовский район, село Введенское
,
Курганская область
Завершён
12.10.2016 00:00
Документация
- 13.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки предложений
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31604174270-02
- Протокол вскрытия предложений №31604174270-01
- 05.10.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о запросе предложений
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ПОСТАВКИ
- Извещение к тендеру #4300576 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса