Тендер: Выполнение работ по теме: Количественный анализ безопасности проведения транспортно-технологических операций с ядерным топливом на энергоблоках АЭС с использованием машины перегрузочной
Начальная цена
4 268 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
23.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 09.06.2017
- Протокол 10482-913-БЛР-17-ПВ (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол 10482-913-БЛР-17-ПР (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол 10482-913-БЛР-17-Пп (Протокол преддоговорных переговоров)
- 12.05.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18551855 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 10482-913-БЛР-17 Документация (12.05.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1705120536858 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса