Тендер: Автошины
Начальная цена
728 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
08.11.2017 00:00
Документация
- 27.11.2017
- Протокол заседания закупочной комиссии № 088 17.11.2017
- Протокол проведения запроса котировок в электронной форме №31705659512-01
- 24.10.2017
- ДоЗ публикуемый запрос котировок 162 КБ
- Договор поставки 108 КБ
- Извещение о закупке 39 КБ
- Приказ 50-380П утверждение форм ДоЗ 655 КБ
- ТУ автошина 23.5R25 292 КБ
- Извещение к тендеру #31705659512 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса