Тендер: услуги по аварийному и техническому обслуживанию, аварийному и текущему ремонту лифтового оборудования
Начальная цена
328 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Никольское
,
Ленинградская область
Завершён
14.12.2018 00:00
Документация
- 28.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок 454 КБ
- Протокол запроса котировок №31807260984-01 24 КБ
- 06.12.2018
- Обоснование цены 461 КБ
- Приложение№2Список лифт.2019doc 16 КБ
- Проек договора ТО 2019г 34 КБ
- Тех. задание(Прил №1 к договору2019) 22 КБ
- Технич.задание прилож.1 685 КБ
- Технич.задание приложение 1-2 677 КБ
- извещение-1 691 КБ
- извещение1-2 846 КБ
- извещение1-3 581 КБ
- тех.заданию -перечень адресов1-3 418 КБ
- Извещение к тендеру #31807260984 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса