Тендер: Регулирующая арматура (регуляторы давления)
Начальная цена
75 720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 11.03.2016
- Протокол допуска по лоту А-3.82.16
- Протокол допуска по лоту А-3.82.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-3.82.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-3.82.16
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603287759-01 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603287759-02 6 КБ
- 05.02.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-3.82.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3379519 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса