Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
2 470 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ломоносовский район, п. Новоселье
,
Ленинградская область
Завершён
12.04.2017 00:00
Документация
- 06.06.2017
- Документация о запросе предложений в электронной форме №117 863.docx
- Форма Коммерческого предложения № 117 863, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 117 863, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 117 863, ЛОТ № 1.docx
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 117863-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 117863-1"
- 06.04.2017
- Извещение к торговой процедуре #18008506 7 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №117 863.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса