Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
2 667 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
27.05.2019 00:00
Документация
- 29.05.2019
- Документация об аукционе в электронной форме СМП ТО 7 мес.doc 1.19 МБ
- Протокол 4432756-1.docx 19 КБ
- 28.05.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907875269-01 39 КБ
- 16.05.2019
- Документация об аукционе в электронной форме СМП ТО 7 мес.doc 1.19 МБ
- Извещение к тендеру #31907875269 (Печатная форма) 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса