Тендер: Поставка фильтрующих элементов оборудования
Начальная цена
7 728 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
27.12.2019 00:00
Документация
- 25.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908648225-01
- ПРОТОКОЛ заседания ЗК_3.2020 (ПВП_фильтры_Бал)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 13.01.2020
- Перечень изменений_20дек
- Перечень изменений_20дек
- Разъяснение №1
- Документация_фильтр_элем_Бал_20дек
- Перечень изменений_20дек
- Приложение 1 к Документации Форма Технического предложения
- Проект Договора
- ТЗ Фильтрующие элементы
- 21.12.2019
- Перечень изменений_20дек
- Перечень изменений_20дек
- Разъяснение №1
- Документация_фильтр_элем_Бал_20дек
- Перечень изменений_20дек
- Приложение 1 к Документации Форма Технического предложения
- Проект Договора
- ТЗ Фильтрующие элементы
- Документация_фильтр_элем_Бал_20дек
- Перечень изменений_20дек
- Перечень изменений_20дек
- Перечень изменений_20дек
- Приложение 1 к Документации Форма Технического предложения
- Проект Договора
- Разъяснение №1
- ТЗ Фильтрующие элементы
- 11.12.2019
- Документация_филтр элем_Бал_т
- Приложение 1 к Документации Форма Технического предложения
- Проект Договора
- ТЗ Фильтрующие элементы
- Извещение к тендеру #31908648225 (Печатная форма)
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса