Тендер: Поставка дезинфицирующего средства (Нуоксид 1000)
Начальная цена
354 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
13.03.2018 00:00
Документация
- 14.03.2018
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов процедуры № 31806198054 (Нуоксид 1000)
- Протокол запроса котировок №31806198054-01
- 01.03.2018
- Документация (Дезинфицирующие средства -Нуоксид) 215 КБ
- Извещение (Дезинфицирующие средства-Нуоксид 1000) 52 КБ
- Извещение к тендеру #31806198054 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса