Тендер: Закупка ленты х/к
Начальная цена
3 902 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.08.2018 00:00
Документация
- 05.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25946651 3 КБ
- 04.09.2018
- Протокол заседания Комиссии #160_1 (2018.08.31)
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Протокол запроса котировок №31806851981-01
- 24.08.2018
- file_078dce85dda0e0588d4eb93baa91c641.doc 80 КБ
- file_0ef68c2df6f49ecfcc1ad2d9d2ba53a5.doc 97 КБ
- file_0fecaef645cabbbf7d9373619708b946.xls 46 КБ
- Извещение к тендеру #31806851981 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса