Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации на техническое перевооружение производственно-отопительной пароводогрейной котельной и тепловых сетей
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бабынинский район, поселок Воротынск
,
Калужская область
Завершён
24.03.2016 00:00
Документация
- 28.03.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31603361529-02
- 25.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603361529-01
- 03.03.2016
- 1-Документация о проведении конкурса
- Извещение о проведении конкурса
- Изменения в документацию
- 26.02.2016
- 1-Документация о проведении конкурса 458 КБ
- Извещение о проведении конкурса 41 КБ
- Извещение к тендеру #3459655 (Печатная форма)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса