Тендер: Разработка и экспертиза нормативов технологических потерь из тепловых сетей
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 19.05.2017
- Протокол итоги № 53-2
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31705035834-02
- 28.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов № 53
- протокол вскрытия конвертов №31705035834-01
- 20.04.2017
- -564 Разраб. и эксперт. нормативов технол. потерь из тепл. сетей в г. СПб на 2018 год
- Извещение к тендеру #5187177 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса