Тендер: Поставка волоконно-оптических линий связи
Начальная цена
465 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карасук
,
Новосибирская область
Завершён
06.09.2017 00:00
Документация
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок-31705457550
- Протокол запроса котировок №31705457550-01
- 25.08.2017
- Извещение о запросе котировок.docx
- ООЗ Карасук сегмент 3 (003).docx
- Обоснование НМЦК.docx
- Обращение о закупке.pdf
- Проект контракта.docx
- Форма котировоч заявки.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса