Тендер: Оказание услуг по обслуживанию тахографов
Начальная цена
384 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Балаково, г. Саратов, г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
13.01.2017 00:00
Документация
- 31.01.2017
- Протокол итоговый 1
- Протокол рассмотрения 2
- Итоговый протокол №31604625207-03
- Протокол рассмотрения предложений №31604625207-02
- 17.01.2017
- Протокол по вскрытию конвертов № 26
- Протокол вскрытия поступивших конвертов №31604625207-01
- 13.01.2017
- doc_29122016_2.1
- form_29122016_2.1
- pril_smeta_29122016_2.1
- ОЗП № 730-2017-КрФ
- Протокол 61 ЗР от 29.12.2016 (Закупка 730-2017-КрФ)
- 114. Специальная оценка УТ
- ПД быстрое приготовление г.Омск
- Форма котир. заявки(Приложение №2)
- ПД рыбные консервы
- Форма котировочной заявки(Прил. №2)_нов.
- 30.12.2016
- Документация СМиСП
- Извещение СМиСП
- Приложение_3_критерии отбора и оценки
- Проект договор по сервесному обслуживанию тахографо
- ТЗ абонентское обслуживание тахографов
- Извещение к тендеру #4768797 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса