Тендер: поставка соли таблетированной
Начальная цена
855 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
05.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908575732
Документация
- 02.02.2020
- Протокол подведения итогов №31908575732-01
- 17.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908575732-01
- 26.12.2019
- 358 итоговый протокол.docx
- 358 итоговый протокол.pdf
- 27.11.2019
- 358 Извещение.docx
- Приложение № 1 - Проект Договора.docx 47 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание.docx 45 КБ
- Извещение к тендеру #31908575732 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса