Тендер: ОЗП № 19/16 Трубы стальные в КИТ-изоляции
Начальная цена
29 790 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.11.2016 00:00
Документация
- 23.11.2016
- 19_1_50_18.11.2016
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31604242362-04
- 16.11.2016
- Вскрытие уторговывание 19_16
- Протокол уторговывания №31604242362-03
- 10.11.2016
- 19_1_48_10.11.2016
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31604242362-02
- 01.11.2016
- Вскрытие 19
- протокол вскрытия конвертов №31604242362-01
- 24.10.2016
- ozp19
- Извещение к тендеру #4372168 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса