Тендер: Поставка автомобильным транспортом дизельного топлива до объектов потребления
Начальная цена
8 262 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемь
,
Карелия республика
Завершён
14.09.2016 00:00
Документация
- 16.09.2016
- Протокол 1288.1 Дизель
- Протокол 1288.2 Дизель
- ПРОТОКОЛ рассмотрения оферт по существу №31604085121-02
- формальная оценка и предварительный квалификационный отбор №31604085121-01
- 14.09.2016
- Ответ на запрос разъяснений
- 10.09.2016
- Приглашение делать оферты № 7 от 09.09.2016
- Извещение к тендеру #4211856 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса