Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости электросетевого имущества
Начальная цена
479 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курская обл
,
Курская область
Завершён
20.09.2016 00:00
Документация
- 10.10.2016
- 31604064335 _Уведомление_об_изменении_№_1_ОЗП
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Изменения в извещении
- 31604064335 _Уведомление_об_изменении_№_1_ОЗП
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- 2._Протокол_по_выбору_исполнителя_№_0076-КР-16.doc
- 2._Протокол_по_выбору_исполнителя_№_0076-КР-16[1].doc
- Итоговый протокол №31604064335-03
- Протокол рассмотрения предложений №31604064335-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604064335-01
- 21.09.2016
- Протокол_вскрытия.doc
- 05.09.2016
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4190345 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса