Тендер: Ремонт покрытия пола ГК Буденновской ПГУ ТЭС
Начальная цена
9 298 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Документация
- 11.08.2017
- Протокол итоговый_08-052-3-17
- Итоговый протокол №31705314003-03
- 07.08.2017
- Протокол вскрытия КЧ_08-052
- Протокол вскрытия конвертов №31705314003-01
- Протокол вскрытия конвертов №31705314003-02
- 02.08.2017
- Протокол вскрытия ТЧ_08-052
- 11.07.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке_08-052-17
- Извещение о закупке 08-052-17
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса