Тендер: проведение работ по СМР ВОЛС
Начальная цена
36 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 25.03.2016
- Протокол Оценки
- Протокол Рассмотрения (Редакция 2)
- 24.03.2016
- Протокол Рассмотрения
- Протокол Рассмотрения
- протокол по определению участников №31603388039-02 (Редакция 2)
- протокол по определению участников №31603388039-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603388039-01
- 17.03.2016
- Протокол Вскрытия
- 03.03.2016
- Документация ОЗП
- Извещение
- Проект Договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #3487962 (Печатная форма)
- Документация ОЗП 331 КБ
- Извещение 108 КБ
- Проект Договора 83 КБ
- Техническое задание 99 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса