Тендер: Выполнение работ (оказание услуг) по созданию условий для работы с го-сударственной тайной
Начальная цена
347 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Крым республика
Завершён
02.06.2016 00:00
Документация
- 17.06.2016
- Договор 171 от 06.06.2016 ООО ЦЗИ СпецПроектКрым 1.77 МБ
- 02.06.2016
- D:\ЕЛЕНА\ФЗ 223\2016\Севастопольгаз\Гос тайна\Протокол 154 гостайна.pdf
- D:\ЕЛЕНА\ФЗ 223\2016\Севастопольгаз\Гос тайна\Протокол 154 гостайна.pdf
- D:\ЕЛЕНА\ФЗ 223\2016\Севастопольгаз\Гос тайна\Протокол 154 гостайна.pdf
- D:\ЕЛЕНА\ФЗ 223\2016\Севастопольгаз\Гос тайна\Протокол 154 гостайна.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603698650-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603698650-01
- 25.05.2016
- Документация гостайна.doc
- Извещение к тендеру #3810962 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса