Тендер: Поставка теодолита
Начальная цена
92 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
19.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908644189
Документация
- 12.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол №524 от 24.12.2019
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол №524 от 24.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908644189-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол №524 от 24.12.2019
- 19.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908644189-01
- 25.12.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол №524 от 24.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908644189-01
- 11.12.2019
- Документация
- Приложение 1. Договор поставки продукции
- Приложение 2. Требования к продукции
- Извещение к тендеру #31908644189 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса