Тендер: Блок питания корректора объема газа БПЭК-02/М
Начальная цена
72 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
01.04.2016 00:00
Документация
- 12.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 84743-1"
- 23.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12598086 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 84 743, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 84 743, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 84 743, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №84 743.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №84 743.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса