Тендер: Выполнение работ по замене участка тепловой сети от ТК-18/8 до жилого дома
Начальная цена
186 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемь
,
Карелия республика
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 20.07.2016
- Протокол №1161.2
- Протокол №1161.2
- Протокол рассмотрения заявок №31603796871-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603796871-03
- 14.07.2016
- Протокол №1161.1
- Протокол вскрытия конвертов №31603796871-01
- 20.06.2016
- Замена ТС (от ТК-18 до ж.д. №41). Котельная №8. Кемь
- Извещение к тендеру #3914474 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса