Тендер: Поставка материалов для котельных
Начальная цена
1 111 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
24.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008769047
Документация
- 12.05.2020
- 2889 Протокол
- 16.04.2020
- 2889 Протокол
- Протокол подведения итогов №32008769047-01 5 КБ
- 17.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008769047-01
- 30.01.2020
- Протокол подведения итогов №32008769047-01
- 29.01.2020
- 2889 Протокол
- 19.01.2020
- 2889 Извещение
- 2889 Проект договора
- 17.01.2020
- 2889 Извещение.doc
- 2889 Проект договора.docx 52 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса