Тендер: право заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров
Начальная цена
678 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полевской
,
Свердловская область
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- ПРОТОКОЛ оценки и сопоставления заявок 17 марта 2016 (2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603320684-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603320684-03
- 15.03.2016
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок 14 03.2016 (2)
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 кПротоколу рассмотрения заявок
- 12.03.2016
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ 10.03.2016г.
- Протокол вскрытия конвертов №31603320684-01
- 16.02.2016
- Конкурсная документация ОСГОП 16.02.2016г.
- Проект договора
- Форма № 65- автотранс
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса