Тендер: Поставка топлива печного бытового
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Урень
,
Нижегородская область
Завершён
28.11.2016 00:00
Документация
- 20.12.2016
- ЗФЦ АУ часть1
- ЗФЦ АУ часть2
- ЗФЦ АУ часть3
- Приказ 707-АУ от 07.12.2016 повтор ПКО+ЗФЦ
- не отображаются закупки АУ
- ЗФЦ АУ часть1
- ЗФЦ АУ часть2
- ЗФЦ АУ часть3
- Приказ 707-АУ от 07.12.2016 повтор ПКО+ЗФЦ
- ЗФЦ АУ часть1
- 114-АУ ЗФЦ
- 129-АУ ЗФЦ ЗФЦ повтор
- Документация
- Извещение
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31604348211-01 16 КБ
- 16.12.2016
- протокол тпб1-16
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31604348846-01
- 18.11.2016
- тпб1-16
- Извещение к тендеру #4482144 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса