Тендер: Поставка светильников
Начальная цена
2 016 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908232925
Документация
- 11.09.2019
- Протокол подведения итогов 27 КБ
- Протокол №248 91 КБ
- Протокол №248-1 62 КБ
- Протокол №248-1_скан 37 КБ
- Протокол №248_скан 155 КБ
- Протокол подведения итогов №31908232925-01 25 КБ
- 25.08.2019
- Извещение_светильники 239 КБ
- Приложение 1_Проект договора 192 КБ
- ТЗ 60 КБ
- Извещение к тендеру #31908232925 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса