Тендер: Добровольное коллективное страхование работников от НСП
Начальная цена
680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 06.03.2016
- Документация НСП....[1][1] 339 КБ
- Протокол 31603306002-01 981 КБ
- Протокол 31603306002-02 1.08 МБ
- 24.02.2016
- Документация НСП....[1][1]
- Протокол 31603306002-01
- Протокол 31603306002-02
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок участников №31603306002-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов №31603306002-02 6 КБ
- 11.02.2016
- Документация НСП....[1][1]
- Извещение к тендеру #3398962 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса