Тендер: Поставка выпрямителей трехфазных тиристорных, оказание услуг по шеф-наладке
Начальная цена
1 319 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаково
,
Саратовская область
Завершён
17.04.2017 00:00
Документация
- 03.06.2017
- Поставка выпрямителей трехфазных тиристорных, оказание услуг по шеф-наладке (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 13.05.2017
- Поставка выпрямителей трехфазных тиристорных, оказание услуг по шеф-наладке (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 26.04.2017
- поставка выпрямителей трехфазных тиристорных, оказание услуг по шеф-наладке (Протокол вскрытия конвертов)
- 11.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18077743 6 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 ЧАСТЬ 2 ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПКИ ЗЦ у МСП.doc (11.04.2017)
- Том 1 Часть 1 ЗД ЗЦ выпрямители тиристорные (Том 1 Часть 1 ЗД ЗЦ выпрямители тиристорные (500 кБ))
- Том 2 Техническая часть (Этап 1)
- проект договора (Прочие)
- Приложение к договору по собственникам (11.04.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1704110608347 11 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 ЧАСТЬ 2 ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПКИ ЗЦ у МСП.doc (11.04.2017)
- Том 1 Часть 1 ЗД ЗЦ выпрямители тиристорные (Том 1 Часть 1 ЗД ЗЦ выпрямители тиристорные (500 кБ))
- Том 2 Техническая часть (Этап 1)
- проект договора (Прочие)
- Приложение к договору по собственникам (11.04.2017)
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 ЧАСТЬ 2 ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПКИ ЗЦ у МСП.doc (11.04.2017)
- Том 1 Часть 1 ЗД ЗЦ выпрямители тиристорные (Том 1 Часть 1 ЗД ЗЦ выпрямители тиристорные (500 кБ))
- Том 2 Техническая часть (Этап 1)
- проект договора (Прочие)
- Приложение к договору по собственникам (11.04.2017)
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- проект договора (Прочие)
- Приложение к договору по собственникам (11.04.2017)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса