Тендер: Выполнение комплекса работ по объекту: " Реализация комплекса мероприятий по реструктуризации промышленных мощностей"
Начальная цена
429 584 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серов
,
Свердловская область
Завершён
05.07.2016 00:00
Документация
- 06.07.2016
- Протокол № 1
- Протокол №2
- Протокол рассмотрения заявок №31603772203-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603772203-01
- 14.06.2016
- CCP 218-885_с_14-СМ1
- Выписка_Заключение №7-2-1-0092-15
- Дата проведения конкурса 2016
- КД Реструктуризация АО СМЗ
- Коды ОКПД_Реструктуризация
- Приложение №1 Проект договора генерального подряда
- Приложение №2 Техническое задание на выполнение работ
- Приложение №3 Пояснительная записка к расчету НМЦ
- Извещение к тендеру #3884053 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Благоустройство и озеленение
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса