Тендер: Поставка тяговой аккумуляторной батареи
Начальная цена
286 182 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол 721_2
- Протокол 721_3
- 16.04.2020
- Протокол 721_2
- Протокол 721_3
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31908734013-01 6 КБ
- 10.02.2020
- Протокол 721_2
- Протокол 721_3
- 09.01.2020
- документация
- 27.12.2019
- документация
- Извещение к тендеру #31908734013 (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса