Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
494 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
15.04.2019 00:00
Документация
- 17.04.2019
- Протокол 130
- протокол подведения итогов №31907726697-02
- 16.04.2019
- Протокол 128
- Протокол вскрытия конвертов №31907726697-01
- 15.04.2019
- Закуп.документация 1 87 КБ
- Извещение 74 КБ
- 09.04.2019
- Закуп.документация 1 87 КБ
- Извещение 74 КБ
- 03.04.2019
- Извещение к тендеру #31907726697 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса